京浜急行バス逗16系統
湘南国際村センター前方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 06:47発

所要時間(概算)
06:47着
06:47発
逗子・葉山駅
06:49着
06:49発
桜山七丁目 2分
06:50着
06:50発
長柄交差点 3分
06:51着
06:51発
長柄橋 4分
06:52着
06:52発
風早橋 5分
06:53着
06:53発
向原 6分
06:54着
06:54発
葉山小学校 7分
06:56着
06:56発
葉山大道 9分
06:57着
06:57発
一色小学校 10分
06:58着
06:58発
一色住宅 11分
06:59着
06:59発
滝の坂 12分
07:00着
07:00発
水源地入口 13分
07:01着
07:01発
黄金坂橋 14分
07:03着
07:03発
湘南国際村間門沢調整池 16分
07:04着
07:04発
湘南国際村つつじが丘 17分