京浜急行バス逗16系統
湘南国際村センター前方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 07:37発

所要時間(概算)
07:37着
07:37発
逗子・葉山駅
07:39着
07:39発
桜山七丁目 2分
07:40着
07:40発
長柄交差点 3分
07:41着
07:41発
長柄橋 4分
07:42着
07:42発
風早橋 5分
07:43着
07:43発
向原 6分
07:44着
07:44発
葉山小学校 7分
07:46着
07:46発
葉山大道 9分
07:47着
07:47発
一色小学校 10分
07:48着
07:48発
一色住宅 11分
07:49着
07:49発
滝の坂 12分
07:50着
07:50発
水源地入口 13分
07:51着
07:51発
黄金坂橋 14分
07:53着
07:53発
湘南国際村間門沢調整池 16分
07:54着
07:54発
湘南国際村つつじが丘 17分