京浜急行バス逗16系統
湘南国際村センター前方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 06:20発

所要時間(概算)
06:20着
06:20発
逗子・葉山駅
06:22着
06:22発
桜山七丁目 2分
06:23着
06:23発
長柄交差点 3分
06:24着
06:24発
長柄橋 4分
06:25着
06:25発
風早橋 5分
06:26着
06:26発
向原 6分
06:27着
06:27発
葉山小学校 7分
06:29着
06:29発
葉山大道 9分
06:30着
06:30発
一色小学校 10分
06:31着
06:31発
一色住宅 11分
06:32着
06:32発
滝の坂 12分
06:33着
06:33発
水源地入口 13分
06:34着
06:34発
黄金坂橋 14分
06:36着
06:36発
湘南国際村間門沢調整池 16分
06:37着
06:37発
湘南国際村つつじが丘 17分