京浜急行バス逗11系統
逗子駅方面

切通し下:2021年11月30日(火) 17:41発

所要時間(概算)
17:24着
17:24発
葉山町役場
17:26着
17:26発
葉山大道
17:27着
17:27発
旧役場前
17:30着
17:30発
葉山
17:30着
17:30発
一色海岸
17:31着
17:31発
三ケ丘
17:32着
17:32発
三ケ下海岸
17:33着
17:33発
芝崎
17:34着
17:34発
真名瀬
17:35着
17:35発
森戸神社
17:36着
17:36発
森戸海岸
17:38着
17:38発
元町
17:39着
17:39発
清浄寺
17:39着
17:39発
葉山マリーナ
17:40着
17:40発
鐙摺
17:41着
17:41発
切通し下
17:42着
17:42発
富士見橋(逗子市) 1分
17:43着
17:43発
六代御前まえ 2分
17:45着
17:45発
逗子・葉山駅 4分
17:46着
17:46発
逗子郵便局 5分
17:52着
逗子駅 11分