京浜急行バス逗11系統
逗子駅方面

切通し下:2021年11月30日(火) 13:41発

所要時間(概算)
13:24着
13:24発
葉山町役場
13:26着
13:26発
葉山大道
13:27着
13:27発
旧役場前
13:30着
13:30発
葉山
13:30着
13:30発
一色海岸
13:31着
13:31発
三ケ丘
13:32着
13:32発
三ケ下海岸
13:33着
13:33発
芝崎
13:34着
13:34発
真名瀬
13:35着
13:35発
森戸神社
13:36着
13:36発
森戸海岸
13:38着
13:38発
元町
13:39着
13:39発
清浄寺
13:39着
13:39発
葉山マリーナ
13:40着
13:40発
鐙摺
13:41着
13:41発
切通し下
13:42着
13:42発
富士見橋(逗子市) 1分
13:43着
13:43発
六代御前まえ 2分
13:45着
13:45発
逗子・葉山駅 4分
13:46着
13:46発
逗子郵便局 5分
13:52着
逗子駅 11分