京浜急行バス逗11系統
逗子駅方面

切通し下:2021年11月30日(火) 11:41発

所要時間(概算)
11:24着
11:24発
葉山町役場
11:26着
11:26発
葉山大道
11:27着
11:27発
旧役場前
11:30着
11:30発
葉山
11:30着
11:30発
一色海岸
11:31着
11:31発
三ケ丘
11:32着
11:32発
三ケ下海岸
11:33着
11:33発
芝崎
11:34着
11:34発
真名瀬
11:35着
11:35発
森戸神社
11:36着
11:36発
森戸海岸
11:38着
11:38発
元町
11:39着
11:39発
清浄寺
11:39着
11:39発
葉山マリーナ
11:40着
11:40発
鐙摺
11:41着
11:41発
切通し下
11:42着
11:42発
富士見橋(逗子市) 1分
11:43着
11:43発
六代御前まえ 2分
11:45着
11:45発
逗子・葉山駅 4分
11:46着
11:46発
逗子郵便局 5分
11:52着
逗子駅 11分