京浜急行バス逗11系統
逗子駅方面

切通し下:2021年11月30日(火) 09:23発

所要時間(概算)
09:06着
09:06発
葉山町役場
09:08着
09:08発
葉山大道
09:09着
09:09発
旧役場前
09:12着
09:12発
葉山
09:12着
09:12発
一色海岸
09:13着
09:13発
三ケ丘
09:14着
09:14発
三ケ下海岸
09:15着
09:15発
芝崎
09:16着
09:16発
真名瀬
09:17着
09:17発
森戸神社
09:18着
09:18発
森戸海岸
09:20着
09:20発
元町
09:21着
09:21発
清浄寺
09:21着
09:21発
葉山マリーナ
09:22着
09:22発
鐙摺
09:23着
09:23発
切通し下
09:24着
09:24発
富士見橋(逗子市) 1分
09:25着
09:25発
六代御前まえ 2分
09:27着
09:27発
逗子・葉山駅 4分
09:28着
09:28発
逗子郵便局 5分
09:34着
逗子駅 11分