京浜急行バス逗11系統
逗子駅方面

切通し下:2021年11月30日(火) 08:31発

所要時間(概算)
08:14着
08:14発
葉山町役場
08:16着
08:16発
葉山大道
08:17着
08:17発
旧役場前
08:20着
08:20発
葉山
08:20着
08:20発
一色海岸
08:21着
08:21発
三ケ丘
08:22着
08:22発
三ケ下海岸
08:23着
08:23発
芝崎
08:24着
08:24発
真名瀬
08:25着
08:25発
森戸神社
08:26着
08:26発
森戸海岸
08:28着
08:28発
元町
08:29着
08:29発
清浄寺
08:29着
08:29発
葉山マリーナ
08:30着
08:30発
鐙摺
08:31着
08:31発
切通し下
08:32着
08:32発
富士見橋(逗子市) 1分
08:33着
08:33発
六代御前まえ 2分
08:35着
08:35発
逗子・葉山駅 4分
08:36着
08:36発
逗子郵便局 5分
08:42着
逗子駅 11分