京浜急行バス逗11系統
葉山町福祉文化会館方面

切通し下:2021年11月30日(火) 17:05発

所要時間(概算)
17:00発 逗子駅
17:02着
17:02発
逗子・葉山駅
17:03着
17:03発
六代御前まえ
17:04着
17:04発
富士見橋(逗子市)
17:05着
17:05発
切通し下
17:06着
17:06発
鐙摺 1分
17:06着
17:06発
葉山マリーナ 1分
17:07着
17:07発
清浄寺 2分
17:08着
17:08発
元町 3分
17:10着
17:10発
森戸海岸 5分
17:11着
17:11発
森戸神社 6分
17:12着
17:12発
真名瀬 7分
17:13着
17:13発
芝崎 8分
17:14着
17:14発
三ケ下海岸 9分
17:15着
17:15発
三ケ丘 10分
17:16着
17:16発
一色海岸 11分
17:17着
17:17発
葉山 12分
17:19着
17:19発
旧役場前 14分
17:20着
17:20発
葉山大道 15分
17:22着
17:22発
葉山町役場 17分