京浜急行バス逗11系統
葉山町福祉文化会館方面

切通し下:2021年11月30日(火) 16:05発

所要時間(概算)
16:00発 逗子駅
16:02着
16:02発
逗子・葉山駅
16:03着
16:03発
六代御前まえ
16:04着
16:04発
富士見橋(逗子市)
16:05着
16:05発
切通し下
16:06着
16:06発
鐙摺 1分
16:06着
16:06発
葉山マリーナ 1分
16:07着
16:07発
清浄寺 2分
16:08着
16:08発
元町 3分
16:10着
16:10発
森戸海岸 5分
16:11着
16:11発
森戸神社 6分
16:12着
16:12発
真名瀬 7分
16:13着
16:13発
芝崎 8分
16:14着
16:14発
三ケ下海岸 9分
16:15着
16:15発
三ケ丘 10分
16:16着
16:16発
一色海岸 11分
16:17着
16:17発
葉山 12分
16:19着
16:19発
旧役場前 14分
16:20着
16:20発
葉山大道 15分
16:22着
16:22発
葉山町役場 17分