京浜急行バス逗11系統
葉山町福祉文化会館方面

切通し下:2021年11月30日(火) 14:05発

所要時間(概算)
14:00発 逗子駅
14:02着
14:02発
逗子・葉山駅
14:03着
14:03発
六代御前まえ
14:04着
14:04発
富士見橋(逗子市)
14:05着
14:05発
切通し下
14:06着
14:06発
鐙摺 1分
14:06着
14:06発
葉山マリーナ 1分
14:07着
14:07発
清浄寺 2分
14:08着
14:08発
元町 3分
14:10着
14:10発
森戸海岸 5分
14:11着
14:11発
森戸神社 6分
14:12着
14:12発
真名瀬 7分
14:13着
14:13発
芝崎 8分
14:14着
14:14発
三ケ下海岸 9分
14:15着
14:15発
三ケ丘 10分
14:16着
14:16発
一色海岸 11分
14:17着
14:17発
葉山 12分
14:19着
14:19発
旧役場前 14分
14:20着
14:20発
葉山大道 15分
14:22着
14:22発
葉山町役場 17分