京浜急行バス逗11系統
葉山町福祉文化会館方面

切通し下:2021年11月30日(火) 13:05発

所要時間(概算)
13:00発 逗子駅
13:02着
13:02発
逗子・葉山駅
13:03着
13:03発
六代御前まえ
13:04着
13:04発
富士見橋(逗子市)
13:05着
13:05発
切通し下
13:06着
13:06発
鐙摺 1分
13:06着
13:06発
葉山マリーナ 1分
13:07着
13:07発
清浄寺 2分
13:08着
13:08発
元町 3分
13:10着
13:10発
森戸海岸 5分
13:11着
13:11発
森戸神社 6分
13:12着
13:12発
真名瀬 7分
13:13着
13:13発
芝崎 8分
13:14着
13:14発
三ケ下海岸 9分
13:15着
13:15発
三ケ丘 10分
13:16着
13:16発
一色海岸 11分
13:17着
13:17発
葉山 12分
13:19着
13:19発
旧役場前 14分
13:20着
13:20発
葉山大道 15分
13:22着
13:22発
葉山町役場 17分