京浜急行バス逗11系統
葉山町福祉文化会館方面

切通し下:2021年11月30日(火) 11:05発

所要時間(概算)
11:00発 逗子駅
11:02着
11:02発
逗子・葉山駅
11:03着
11:03発
六代御前まえ
11:04着
11:04発
富士見橋(逗子市)
11:05着
11:05発
切通し下
11:06着
11:06発
鐙摺 1分
11:06着
11:06発
葉山マリーナ 1分
11:07着
11:07発
清浄寺 2分
11:08着
11:08発
元町 3分
11:10着
11:10発
森戸海岸 5分
11:11着
11:11発
森戸神社 6分
11:12着
11:12発
真名瀬 7分
11:13着
11:13発
芝崎 8分
11:14着
11:14発
三ケ下海岸 9分
11:15着
11:15発
三ケ丘 10分
11:16着
11:16発
一色海岸 11分
11:17着
11:17発
葉山 12分
11:19着
11:19発
旧役場前 14分
11:20着
11:20発
葉山大道 15分
11:22着
11:22発
葉山町役場 17分