京浜急行バス衣5系統
衣笠十字路方面

武山:2019年11月18日(月) 21:30発

所要時間(概算)
21:20発 長井
21:21着
21:21発
高等工科学校前
21:22着
21:22発
清水
21:23着
21:23発
林四ツ角
21:24着
21:24発
21:25着
21:25発
縦貫道下
21:26着
21:26発
一騎塚
21:27着
21:27発
竹川
21:28着
21:28発
南武入口
21:30着
21:30発
武山
21:31着
21:31発
北武 1分
21:32着
21:32発
金子 2分
21:33着
21:33発
衣笠城址 3分
21:34着
21:34発
井戸店 4分
21:35着
21:35発
衣笠山公園 5分
21:37着
衣笠十字路 7分