京浜急行バス衣5系統
衣笠十字路方面

武山:2019年11月18日(月) 20:40発

所要時間(概算)
20:30発 長井
20:31着
20:31発
高等工科学校前
20:32着
20:32発
清水
20:33着
20:33発
林四ツ角
20:34着
20:34発
20:35着
20:35発
縦貫道下
20:36着
20:36発
一騎塚
20:37着
20:37発
竹川
20:38着
20:38発
南武入口
20:40着
20:40発
武山
20:41着
20:41発
北武 1分
20:42着
20:42発
金子 2分
20:43着
20:43発
衣笠城址 3分
20:44着
20:44発
井戸店 4分
20:45着
20:45発
衣笠山公園 5分
20:47着
衣笠十字路 7分