京浜急行バス衣5系統
衣笠十字路方面

武山:2019年11月18日(月) 13:19発

所要時間(概算)
13:09発 長井
13:10着
13:10発
高等工科学校前
13:11着
13:11発
清水
13:12着
13:12発
林四ツ角
13:13着
13:13発
13:14着
13:14発
縦貫道下
13:15着
13:15発
一騎塚
13:16着
13:16発
竹川
13:17着
13:17発
南武入口
13:19着
13:19発
武山
13:20着
13:20発
北武 1分
13:21着
13:21発
金子 2分
13:22着
13:22発
衣笠城址 3分
13:23着
13:23発
井戸店 4分
13:25着
13:25発
衣笠山公園 6分
13:29着
衣笠十字路 10分