京浜急行バス衣5系統
衣笠十字路方面

武山:2019年11月18日(月) 12:16発

所要時間(概算)
12:06発 長井
12:07着
12:07発
高等工科学校前
12:08着
12:08発
清水
12:09着
12:09発
林四ツ角
12:10着
12:10発
12:11着
12:11発
縦貫道下
12:12着
12:12発
一騎塚
12:13着
12:13発
竹川
12:14着
12:14発
南武入口
12:16着
12:16発
武山
12:17着
12:17発
北武 1分
12:18着
12:18発
金子 2分
12:19着
12:19発
衣笠城址 3分
12:20着
12:20発
井戸店 4分
12:22着
12:22発
衣笠山公園 6分
12:26着
衣笠十字路 10分