京浜急行バス蒲75系統
蒲田駅方面

本羽田二丁目:2021年12月6日(月) 21:22発

所要時間(概算)
21:18発 大師橋下
21:20着
21:20発
都南小学校
21:21着
21:21発
本羽田三丁目
21:22着
21:22発
本羽田二丁目
21:23着
21:23発
本羽田一丁目 1分
21:24着
21:24発
羽田上田 2分
21:25着
21:25発
六郷水門前 3分
21:26着
21:26発
南六郷三丁目 4分
21:27着
21:27発
六郷小学校 5分
21:28着
21:28発
東六郷三丁目 6分
21:30着
21:30発
六郷橋 8分
21:32着
21:32発
六郷神社 10分
21:34着
21:34発
変電所前 12分
21:35着
21:35発
仲六郷三丁目 13分
21:36着
21:36発
雑色駅通り 14分
21:38着
21:38発
仲六郷一丁目 16分
21:39着
21:39発
蒲田本町 17分
21:40着
21:40発
蒲田郵便局前 18分
21:41着
21:41発
蒲田四丁目 19分
21:45着
蒲田駅 23分