京浜急行バス蒲75系統
蒲田駅方面

本羽田二丁目:2021年12月6日(月) 20:22発

所要時間(概算)
20:18発 大師橋下
20:20着
20:20発
都南小学校
20:21着
20:21発
本羽田三丁目
20:22着
20:22発
本羽田二丁目
20:23着
20:23発
本羽田一丁目 1分
20:24着
20:24発
羽田上田 2分
20:25着
20:25発
六郷水門前 3分
20:26着
20:26発
南六郷三丁目 4分
20:27着
20:27発
六郷小学校 5分
20:28着
20:28発
東六郷三丁目 6分
20:30着
20:30発
六郷橋 8分
20:32着
20:32発
六郷神社 10分
20:34着
20:34発
変電所前 12分
20:35着
20:35発
仲六郷三丁目 13分
20:36着
20:36発
雑色駅通り 14分
20:38着
20:38発
仲六郷一丁目 16分
20:39着
20:39発
蒲田本町 17分
20:40着
20:40発
蒲田郵便局前 18分
20:41着
20:41発
蒲田四丁目 19分
20:45着
蒲田駅 23分