京浜急行バス蒲75系統
蒲田駅方面

本羽田二丁目:2021年12月6日(月) 17:11発

所要時間(概算)
17:07発 大師橋下
17:09着
17:09発
都南小学校
17:10着
17:10発
本羽田三丁目
17:11着
17:11発
本羽田二丁目
17:12着
17:12発
本羽田一丁目 1分
17:13着
17:13発
羽田上田 2分
17:14着
17:14発
六郷水門前 3分
17:15着
17:15発
南六郷三丁目 4分
17:16着
17:16発
六郷小学校 5分
17:17着
17:17発
東六郷三丁目 6分
17:22着
17:22発
六郷橋 11分
17:24着
17:24発
六郷神社 13分
17:26着
17:26発
変電所前 15分
17:27着
17:27発
仲六郷三丁目 16分
17:28着
17:28発
雑色駅通り 17分
17:30着
17:30発
仲六郷一丁目 19分
17:31着
17:31発
蒲田本町 20分
17:32着
17:32発
蒲田郵便局前 21分
17:33着
17:33発
蒲田四丁目 22分
17:38着
蒲田駅 27分