京浜急行バス蒲75系統
蒲田駅方面

本羽田二丁目:2021年12月6日(月) 16:41発

所要時間(概算)
16:37発 大師橋下
16:39着
16:39発
都南小学校
16:40着
16:40発
本羽田三丁目
16:41着
16:41発
本羽田二丁目
16:42着
16:42発
本羽田一丁目 1分
16:43着
16:43発
羽田上田 2分
16:44着
16:44発
六郷水門前 3分
16:45着
16:45発
南六郷三丁目 4分
16:46着
16:46発
六郷小学校 5分
16:47着
16:47発
東六郷三丁目 6分
16:52着
16:52発
六郷橋 11分
16:54着
16:54発
六郷神社 13分
16:56着
16:56発
変電所前 15分
16:57着
16:57発
仲六郷三丁目 16分
16:58着
16:58発
雑色駅通り 17分
17:00着
17:00発
仲六郷一丁目 19分
17:01着
17:01発
蒲田本町 20分
17:02着
17:02発
蒲田郵便局前 21分
17:03着
17:03発
蒲田四丁目 22分
17:08着
蒲田駅 27分