京浜急行バス蒲75系統
蒲田駅方面

本羽田二丁目:2021年12月6日(月) 15:53発

所要時間(概算)
15:49発 大師橋下
15:51着
15:51発
都南小学校
15:52着
15:52発
本羽田三丁目
15:53着
15:53発
本羽田二丁目
15:54着
15:54発
本羽田一丁目 1分
15:55着
15:55発
羽田上田 2分
15:56着
15:56発
六郷水門前 3分
15:57着
15:57発
南六郷三丁目 4分
15:58着
15:58発
六郷小学校 5分
15:59着
15:59発
東六郷三丁目 6分
16:04着
16:04発
六郷橋 11分
16:06着
16:06発
六郷神社 13分
16:08着
16:08発
変電所前 15分
16:09着
16:09発
仲六郷三丁目 16分
16:10着
16:10発
雑色駅通り 17分
16:12着
16:12発
仲六郷一丁目 19分
16:13着
16:13発
蒲田本町 20分
16:14着
16:14発
蒲田郵便局前 21分
16:15着
16:15発
蒲田四丁目 22分
16:20着
蒲田駅 27分