京浜急行バス蒲75系統
蒲田駅方面

本羽田二丁目:2021年12月6日(月) 15:43発

所要時間(概算)
15:39発 大師橋下
15:41着
15:41発
都南小学校
15:42着
15:42発
本羽田三丁目
15:43着
15:43発
本羽田二丁目
15:44着
15:44発
本羽田一丁目 1分
15:45着
15:45発
羽田上田 2分
15:46着
15:46発
六郷水門前 3分
15:47着
15:47発
南六郷三丁目 4分
15:48着
15:48発
六郷小学校 5分
15:49着
15:49発
東六郷三丁目 6分
15:54着
15:54発
六郷橋 11分
15:56着
15:56発
六郷神社 13分
15:58着
15:58発
変電所前 15分
15:59着
15:59発
仲六郷三丁目 16分
16:00着
16:00発
雑色駅通り 17分
16:02着
16:02発
仲六郷一丁目 19分
16:03着
16:03発
蒲田本町 20分
16:04着
16:04発
蒲田郵便局前 21分
16:05着
16:05発
蒲田四丁目 22分
16:10着
蒲田駅 27分