京浜急行バス蒲75系統
蒲田駅方面

本羽田二丁目:2021年12月6日(月) 15:18発

所要時間(概算)
15:14発 大師橋下
15:16着
15:16発
都南小学校
15:17着
15:17発
本羽田三丁目
15:18着
15:18発
本羽田二丁目
15:19着
15:19発
本羽田一丁目 1分
15:20着
15:20発
羽田上田 2分
15:21着
15:21発
六郷水門前 3分
15:22着
15:22発
南六郷三丁目 4分
15:23着
15:23発
六郷小学校 5分
15:24着
15:24発
東六郷三丁目 6分
15:29着
15:29発
六郷橋 11分
15:31着
15:31発
六郷神社 13分
15:33着
15:33発
変電所前 15分
15:34着
15:34発
仲六郷三丁目 16分
15:35着
15:35発
雑色駅通り 17分
15:37着
15:37発
仲六郷一丁目 19分
15:38着
15:38発
蒲田本町 20分
15:39着
15:39発
蒲田郵便局前 21分
15:40着
15:40発
蒲田四丁目 22分
15:45着
蒲田駅 27分