京浜急行バス蒲75系統
蒲田駅方面

本羽田二丁目:2021年12月6日(月) 13:48発

所要時間(概算)
13:44発 大師橋下
13:46着
13:46発
都南小学校
13:47着
13:47発
本羽田三丁目
13:48着
13:48発
本羽田二丁目
13:49着
13:49発
本羽田一丁目 1分
13:50着
13:50発
羽田上田 2分
13:51着
13:51発
六郷水門前 3分
13:52着
13:52発
南六郷三丁目 4分
13:53着
13:53発
六郷小学校 5分
13:54着
13:54発
東六郷三丁目 6分
13:59着
13:59発
六郷橋 11分
14:01着
14:01発
六郷神社 13分
14:03着
14:03発
変電所前 15分
14:04着
14:04発
仲六郷三丁目 16分
14:05着
14:05発
雑色駅通り 17分
14:07着
14:07発
仲六郷一丁目 19分
14:08着
14:08発
蒲田本町 20分
14:09着
14:09発
蒲田郵便局前 21分
14:10着
14:10発
蒲田四丁目 22分
14:15着
蒲田駅 27分