京浜急行バス蒲75系統
蒲田駅方面

本羽田二丁目:2021年12月6日(月) 13:18発

所要時間(概算)
13:14発 大師橋下
13:16着
13:16発
都南小学校
13:17着
13:17発
本羽田三丁目
13:18着
13:18発
本羽田二丁目
13:19着
13:19発
本羽田一丁目 1分
13:20着
13:20発
羽田上田 2分
13:21着
13:21発
六郷水門前 3分
13:22着
13:22発
南六郷三丁目 4分
13:23着
13:23発
六郷小学校 5分
13:24着
13:24発
東六郷三丁目 6分
13:29着
13:29発
六郷橋 11分
13:31着
13:31発
六郷神社 13分
13:33着
13:33発
変電所前 15分
13:34着
13:34発
仲六郷三丁目 16分
13:35着
13:35発
雑色駅通り 17分
13:37着
13:37発
仲六郷一丁目 19分
13:38着
13:38発
蒲田本町 20分
13:39着
13:39発
蒲田郵便局前 21分
13:40着
13:40発
蒲田四丁目 22分
13:45着
蒲田駅 27分