京浜急行バス蒲75系統
蒲田駅方面

本羽田二丁目:2021年12月6日(月) 12:48発

所要時間(概算)
12:44発 大師橋下
12:46着
12:46発
都南小学校
12:47着
12:47発
本羽田三丁目
12:48着
12:48発
本羽田二丁目
12:49着
12:49発
本羽田一丁目 1分
12:50着
12:50発
羽田上田 2分
12:51着
12:51発
六郷水門前 3分
12:52着
12:52発
南六郷三丁目 4分
12:53着
12:53発
六郷小学校 5分
12:54着
12:54発
東六郷三丁目 6分
12:59着
12:59発
六郷橋 11分
13:01着
13:01発
六郷神社 13分
13:03着
13:03発
変電所前 15分
13:04着
13:04発
仲六郷三丁目 16分
13:05着
13:05発
雑色駅通り 17分
13:07着
13:07発
仲六郷一丁目 19分
13:08着
13:08発
蒲田本町 20分
13:09着
13:09発
蒲田郵便局前 21分
13:10着
13:10発
蒲田四丁目 22分
13:15着
蒲田駅 27分