京浜急行バス蒲75系統
蒲田駅方面

本羽田二丁目:2021年12月6日(月) 12:18発

所要時間(概算)
12:14発 大師橋下
12:16着
12:16発
都南小学校
12:17着
12:17発
本羽田三丁目
12:18着
12:18発
本羽田二丁目
12:19着
12:19発
本羽田一丁目 1分
12:20着
12:20発
羽田上田 2分
12:21着
12:21発
六郷水門前 3分
12:22着
12:22発
南六郷三丁目 4分
12:23着
12:23発
六郷小学校 5分
12:24着
12:24発
東六郷三丁目 6分
12:29着
12:29発
六郷橋 11分
12:31着
12:31発
六郷神社 13分
12:33着
12:33発
変電所前 15分
12:34着
12:34発
仲六郷三丁目 16分
12:35着
12:35発
雑色駅通り 17分
12:37着
12:37発
仲六郷一丁目 19分
12:38着
12:38発
蒲田本町 20分
12:39着
12:39発
蒲田郵便局前 21分
12:40着
12:40発
蒲田四丁目 22分
12:45着
蒲田駅 27分