京浜急行バス蒲75系統
蒲田駅方面

本羽田二丁目:2021年12月6日(月) 11:18発

所要時間(概算)
11:14発 大師橋下
11:16着
11:16発
都南小学校
11:17着
11:17発
本羽田三丁目
11:18着
11:18発
本羽田二丁目
11:19着
11:19発
本羽田一丁目 1分
11:20着
11:20発
羽田上田 2分
11:21着
11:21発
六郷水門前 3分
11:22着
11:22発
南六郷三丁目 4分
11:23着
11:23発
六郷小学校 5分
11:24着
11:24発
東六郷三丁目 6分
11:29着
11:29発
六郷橋 11分
11:31着
11:31発
六郷神社 13分
11:33着
11:33発
変電所前 15分
11:34着
11:34発
仲六郷三丁目 16分
11:35着
11:35発
雑色駅通り 17分
11:37着
11:37発
仲六郷一丁目 19分
11:38着
11:38発
蒲田本町 20分
11:39着
11:39発
蒲田郵便局前 21分
11:40着
11:40発
蒲田四丁目 22分
11:45着
蒲田駅 27分