京浜急行バス蒲75系統
蒲田駅方面

本羽田二丁目:2021年12月6日(月) 10:18発

所要時間(概算)
10:14発 大師橋下
10:16着
10:16発
都南小学校
10:17着
10:17発
本羽田三丁目
10:18着
10:18発
本羽田二丁目
10:19着
10:19発
本羽田一丁目 1分
10:20着
10:20発
羽田上田 2分
10:21着
10:21発
六郷水門前 3分
10:22着
10:22発
南六郷三丁目 4分
10:23着
10:23発
六郷小学校 5分
10:24着
10:24発
東六郷三丁目 6分
10:29着
10:29発
六郷橋 11分
10:31着
10:31発
六郷神社 13分
10:33着
10:33発
変電所前 15分
10:34着
10:34発
仲六郷三丁目 16分
10:35着
10:35発
雑色駅通り 17分
10:37着
10:37発
仲六郷一丁目 19分
10:38着
10:38発
蒲田本町 20分
10:39着
10:39発
蒲田郵便局前 21分
10:40着
10:40発
蒲田四丁目 22分
10:45着
蒲田駅 27分