京浜急行バス蒲75系統
蒲田駅方面

本羽田二丁目:2021年12月6日(月) 07:11発

所要時間(概算)
07:07発 大師橋下
07:09着
07:09発
都南小学校
07:10着
07:10発
本羽田三丁目
07:11着
07:11発
本羽田二丁目
07:12着
07:12発
本羽田一丁目 1分
07:13着
07:13発
羽田上田 2分
07:14着
07:14発
六郷水門前 3分
07:15着
07:15発
南六郷三丁目 4分
07:16着
07:16発
六郷小学校 5分
07:17着
07:17発
東六郷三丁目 6分
07:22着
07:22発
六郷橋 11分
07:24着
07:24発
六郷神社 13分
07:26着
07:26発
変電所前 15分
07:27着
07:27発
仲六郷三丁目 16分
07:28着
07:28発
雑色駅通り 17分
07:30着
07:30発
仲六郷一丁目 19分
07:31着
07:31発
蒲田本町 20分
07:32着
07:32発
蒲田郵便局前 21分
07:33着
07:33発
蒲田四丁目 22分
07:38着
蒲田駅 27分