京浜急行バス蒲75系統
蒲田駅方面

本羽田二丁目:2021年12月6日(月) 06:51発

所要時間(概算)
06:47発 大師橋下
06:49着
06:49発
都南小学校
06:50着
06:50発
本羽田三丁目
06:51着
06:51発
本羽田二丁目
06:52着
06:52発
本羽田一丁目 1分
06:53着
06:53発
羽田上田 2分
06:54着
06:54発
六郷水門前 3分
06:55着
06:55発
南六郷三丁目 4分
06:56着
06:56発
六郷小学校 5分
06:57着
06:57発
東六郷三丁目 6分
07:02着
07:02発
六郷橋 11分
07:04着
07:04発
六郷神社 13分
07:06着
07:06発
変電所前 15分
07:07着
07:07発
仲六郷三丁目 16分
07:08着
07:08発
雑色駅通り 17分
07:10着
07:10発
仲六郷一丁目 19分
07:11着
07:11発
蒲田本町 20分
07:12着
07:12発
蒲田郵便局前 21分
07:13着
07:13発
蒲田四丁目 22分
07:18着
蒲田駅 27分