京浜急行バス蒲75系統
蒲田駅方面

本羽田二丁目:2021年12月6日(月) 06:33発

所要時間(概算)
06:29発 大師橋下
06:31着
06:31発
都南小学校
06:32着
06:32発
本羽田三丁目
06:33着
06:33発
本羽田二丁目
06:34着
06:34発
本羽田一丁目 1分
06:35着
06:35発
羽田上田 2分
06:36着
06:36発
六郷水門前 3分
06:37着
06:37発
南六郷三丁目 4分
06:38着
06:38発
六郷小学校 5分
06:39着
06:39発
東六郷三丁目 6分
06:44着
06:44発
六郷橋 11分
06:46着
06:46発
六郷神社 13分
06:48着
06:48発
変電所前 15分
06:49着
06:49発
仲六郷三丁目 16分
06:50着
06:50発
雑色駅通り 17分
06:52着
06:52発
仲六郷一丁目 19分
06:53着
06:53発
蒲田本町 20分
06:54着
06:54発
蒲田郵便局前 21分
06:55着
06:55発
蒲田四丁目 22分
07:00着
蒲田駅 27分