京浜急行バス蒲75系統
蒲田駅方面

本羽田二丁目:2021年12月6日(月) 06:23発

所要時間(概算)
06:19発 大師橋下
06:21着
06:21発
都南小学校
06:22着
06:22発
本羽田三丁目
06:23着
06:23発
本羽田二丁目
06:24着
06:24発
本羽田一丁目 1分
06:25着
06:25発
羽田上田 2分
06:26着
06:26発
六郷水門前 3分
06:27着
06:27発
南六郷三丁目 4分
06:28着
06:28発
六郷小学校 5分
06:29着
06:29発
東六郷三丁目 6分
06:34着
06:34発
六郷橋 11分
06:36着
06:36発
六郷神社 13分
06:38着
06:38発
変電所前 15分
06:39着
06:39発
仲六郷三丁目 16分
06:40着
06:40発
雑色駅通り 17分
06:42着
06:42発
仲六郷一丁目 19分
06:43着
06:43発
蒲田本町 20分
06:44着
06:44発
蒲田郵便局前 21分
06:45着
06:45発
蒲田四丁目 22分
06:50着
蒲田駅 27分