京浜急行バス蒲75系統
蒲田駅方面

本羽田二丁目:2021年12月6日(月) 06:00発

所要時間(概算)
05:56発 大師橋下
05:58着
05:58発
都南小学校
05:59着
05:59発
本羽田三丁目
06:00着
06:00発
本羽田二丁目
06:01着
06:01発
本羽田一丁目 1分
06:02着
06:02発
羽田上田 2分
06:03着
06:03発
六郷水門前 3分
06:04着
06:04発
南六郷三丁目 4分
06:05着
06:05発
六郷小学校 5分
06:06着
06:06発
東六郷三丁目 6分
06:11着
06:11発
六郷橋 11分
06:13着
06:13発
六郷神社 13分
06:15着
06:15発
変電所前 15分
06:16着
06:16発
仲六郷三丁目 16分
06:17着
06:17発
雑色駅通り 17分
06:19着
06:19発
仲六郷一丁目 19分
06:20着
06:20発
蒲田本町 20分
06:21着
06:21発
蒲田郵便局前 21分
06:22着
06:22発
蒲田四丁目 22分
06:27着
蒲田駅 27分