京浜急行バス蒲75系統
大師橋下方面

本羽田二丁目:2021年12月6日(月) 22:51発

所要時間(概算)
22:30発 蒲田駅
22:31着
22:31発
蒲田五丁目
22:32着
22:32発
蒲田四丁目
22:33着
22:33発
蒲田郵便局前
22:34着
22:34発
蒲田本町
22:35着
22:35発
仲六郷一丁目
22:37着
22:37発
雑色駅通り
22:38着
22:38発
仲六郷三丁目
22:39着
22:39発
変電所前
22:41着
22:41発
六郷神社
22:43着
22:43発
六郷橋
22:45着
22:45発
東六郷三丁目
22:46着
22:46発
六郷小学校
22:47着
22:47発
南六郷三丁目
22:48着
22:48発
六郷水門前
22:49着
22:49発
羽田上田
22:50着
22:50発
本羽田一丁目
22:51着
22:51発
本羽田二丁目
22:52着
22:52発
本羽田三丁目 1分
22:53着
22:53発
都南小学校 2分
22:59着
大師橋下 8分