京浜急行バス蒲75系統
大師橋下方面

本羽田二丁目:2021年12月6日(月) 22:31発

所要時間(概算)
22:10発 蒲田駅
22:11着
22:11発
蒲田五丁目
22:12着
22:12発
蒲田四丁目
22:13着
22:13発
蒲田郵便局前
22:14着
22:14発
蒲田本町
22:15着
22:15発
仲六郷一丁目
22:17着
22:17発
雑色駅通り
22:18着
22:18発
仲六郷三丁目
22:19着
22:19発
変電所前
22:21着
22:21発
六郷神社
22:23着
22:23発
六郷橋
22:25着
22:25発
東六郷三丁目
22:26着
22:26発
六郷小学校
22:27着
22:27発
南六郷三丁目
22:28着
22:28発
六郷水門前
22:29着
22:29発
羽田上田
22:30着
22:30発
本羽田一丁目
22:31着
22:31発
本羽田二丁目
22:32着
22:32発
本羽田三丁目 1分
22:33着
22:33発
都南小学校 2分
22:39着
大師橋下 8分