京浜急行バス蒲75系統
大師橋下方面

本羽田二丁目:2021年12月6日(月) 22:01発

所要時間(概算)
21:40発 蒲田駅
21:41着
21:41発
蒲田五丁目
21:42着
21:42発
蒲田四丁目
21:43着
21:43発
蒲田郵便局前
21:44着
21:44発
蒲田本町
21:45着
21:45発
仲六郷一丁目
21:47着
21:47発
雑色駅通り
21:48着
21:48発
仲六郷三丁目
21:49着
21:49発
変電所前
21:51着
21:51発
六郷神社
21:53着
21:53発
六郷橋
21:55着
21:55発
東六郷三丁目
21:56着
21:56発
六郷小学校
21:57着
21:57発
南六郷三丁目
21:58着
21:58発
六郷水門前
21:59着
21:59発
羽田上田
22:00着
22:00発
本羽田一丁目
22:01着
22:01発
本羽田二丁目
22:02着
22:02発
本羽田三丁目 1分
22:03着
22:03発
都南小学校 2分
22:09着
大師橋下 8分