京浜急行バス蒲75系統
大師橋下方面

本羽田二丁目:2021年12月6日(月) 21:31発

所要時間(概算)
21:10発 蒲田駅
21:11着
21:11発
蒲田五丁目
21:12着
21:12発
蒲田四丁目
21:13着
21:13発
蒲田郵便局前
21:14着
21:14発
蒲田本町
21:15着
21:15発
仲六郷一丁目
21:17着
21:17発
雑色駅通り
21:18着
21:18発
仲六郷三丁目
21:19着
21:19発
変電所前
21:21着
21:21発
六郷神社
21:23着
21:23発
六郷橋
21:25着
21:25発
東六郷三丁目
21:26着
21:26発
六郷小学校
21:27着
21:27発
南六郷三丁目
21:28着
21:28発
六郷水門前
21:29着
21:29発
羽田上田
21:30着
21:30発
本羽田一丁目
21:31着
21:31発
本羽田二丁目
21:32着
21:32発
本羽田三丁目 1分
21:33着
21:33発
都南小学校 2分
21:39着
大師橋下 8分