京浜急行バス蒲75系統
大師橋下方面

本羽田二丁目:2021年12月6日(月) 21:01発

所要時間(概算)
20:40発 蒲田駅
20:41着
20:41発
蒲田五丁目
20:42着
20:42発
蒲田四丁目
20:43着
20:43発
蒲田郵便局前
20:44着
20:44発
蒲田本町
20:45着
20:45発
仲六郷一丁目
20:47着
20:47発
雑色駅通り
20:48着
20:48発
仲六郷三丁目
20:49着
20:49発
変電所前
20:51着
20:51発
六郷神社
20:53着
20:53発
六郷橋
20:55着
20:55発
東六郷三丁目
20:56着
20:56発
六郷小学校
20:57着
20:57発
南六郷三丁目
20:58着
20:58発
六郷水門前
20:59着
20:59発
羽田上田
21:00着
21:00発
本羽田一丁目
21:01着
21:01発
本羽田二丁目
21:02着
21:02発
本羽田三丁目 1分
21:03着
21:03発
都南小学校 2分
21:09着
大師橋下 8分