京浜急行バス蒲75系統
大師橋下方面

本羽田二丁目:2021年12月6日(月) 20:31発

所要時間(概算)
20:10発 蒲田駅
20:11着
20:11発
蒲田五丁目
20:12着
20:12発
蒲田四丁目
20:13着
20:13発
蒲田郵便局前
20:14着
20:14発
蒲田本町
20:15着
20:15発
仲六郷一丁目
20:17着
20:17発
雑色駅通り
20:18着
20:18発
仲六郷三丁目
20:19着
20:19発
変電所前
20:21着
20:21発
六郷神社
20:23着
20:23発
六郷橋
20:25着
20:25発
東六郷三丁目
20:26着
20:26発
六郷小学校
20:27着
20:27発
南六郷三丁目
20:28着
20:28発
六郷水門前
20:29着
20:29発
羽田上田
20:30着
20:30発
本羽田一丁目
20:31着
20:31発
本羽田二丁目
20:32着
20:32発
本羽田三丁目 1分
20:33着
20:33発
都南小学校 2分
20:39着
大師橋下 8分