京浜急行バス蒲75系統
大師橋下方面

本羽田二丁目:2021年12月6日(月) 19:51発

所要時間(概算)
19:30発 蒲田駅
19:31着
19:31発
蒲田五丁目
19:32着
19:32発
蒲田四丁目
19:33着
19:33発
蒲田郵便局前
19:34着
19:34発
蒲田本町
19:35着
19:35発
仲六郷一丁目
19:37着
19:37発
雑色駅通り
19:38着
19:38発
仲六郷三丁目
19:39着
19:39発
変電所前
19:41着
19:41発
六郷神社
19:43着
19:43発
六郷橋
19:45着
19:45発
東六郷三丁目
19:46着
19:46発
六郷小学校
19:47着
19:47発
南六郷三丁目
19:48着
19:48発
六郷水門前
19:49着
19:49発
羽田上田
19:50着
19:50発
本羽田一丁目
19:51着
19:51発
本羽田二丁目
19:52着
19:52発
本羽田三丁目 1分
19:53着
19:53発
都南小学校 2分
20:03着
大師橋下 12分