京浜急行バス蒲75系統
大師橋下方面

本羽田二丁目:2021年12月6日(月) 19:31発

所要時間(概算)
19:10発 蒲田駅
19:11着
19:11発
蒲田五丁目
19:12着
19:12発
蒲田四丁目
19:13着
19:13発
蒲田郵便局前
19:14着
19:14発
蒲田本町
19:15着
19:15発
仲六郷一丁目
19:17着
19:17発
雑色駅通り
19:18着
19:18発
仲六郷三丁目
19:19着
19:19発
変電所前
19:21着
19:21発
六郷神社
19:23着
19:23発
六郷橋
19:25着
19:25発
東六郷三丁目
19:26着
19:26発
六郷小学校
19:27着
19:27発
南六郷三丁目
19:28着
19:28発
六郷水門前
19:29着
19:29発
羽田上田
19:30着
19:30発
本羽田一丁目
19:31着
19:31発
本羽田二丁目
19:32着
19:32発
本羽田三丁目 1分
19:33着
19:33発
都南小学校 2分
19:43着
大師橋下 12分