京浜急行バス蒲75系統
大師橋下方面

本羽田二丁目:2021年12月6日(月) 19:01発

所要時間(概算)
18:40発 蒲田駅
18:41着
18:41発
蒲田五丁目
18:42着
18:42発
蒲田四丁目
18:43着
18:43発
蒲田郵便局前
18:44着
18:44発
蒲田本町
18:45着
18:45発
仲六郷一丁目
18:47着
18:47発
雑色駅通り
18:48着
18:48発
仲六郷三丁目
18:49着
18:49発
変電所前
18:51着
18:51発
六郷神社
18:53着
18:53発
六郷橋
18:55着
18:55発
東六郷三丁目
18:56着
18:56発
六郷小学校
18:57着
18:57発
南六郷三丁目
18:58着
18:58発
六郷水門前
18:59着
18:59発
羽田上田
19:00着
19:00発
本羽田一丁目
19:01着
19:01発
本羽田二丁目
19:02着
19:02発
本羽田三丁目 1分
19:03着
19:03発
都南小学校 2分
19:13着
大師橋下 12分