京浜急行バス蒲75系統
大師橋下方面

本羽田二丁目:2021年12月6日(月) 18:31発

所要時間(概算)
18:10発 蒲田駅
18:11着
18:11発
蒲田五丁目
18:12着
18:12発
蒲田四丁目
18:13着
18:13発
蒲田郵便局前
18:14着
18:14発
蒲田本町
18:15着
18:15発
仲六郷一丁目
18:17着
18:17発
雑色駅通り
18:18着
18:18発
仲六郷三丁目
18:19着
18:19発
変電所前
18:21着
18:21発
六郷神社
18:23着
18:23発
六郷橋
18:25着
18:25発
東六郷三丁目
18:26着
18:26発
六郷小学校
18:27着
18:27発
南六郷三丁目
18:28着
18:28発
六郷水門前
18:29着
18:29発
羽田上田
18:30着
18:30発
本羽田一丁目
18:31着
18:31発
本羽田二丁目
18:32着
18:32発
本羽田三丁目 1分
18:33着
18:33発
都南小学校 2分
18:43着
大師橋下 12分