京浜急行バス蒲75系統
大師橋下方面

本羽田二丁目:2021年12月6日(月) 18:01発

所要時間(概算)
17:40発 蒲田駅
17:41着
17:41発
蒲田五丁目
17:42着
17:42発
蒲田四丁目
17:43着
17:43発
蒲田郵便局前
17:44着
17:44発
蒲田本町
17:45着
17:45発
仲六郷一丁目
17:47着
17:47発
雑色駅通り
17:48着
17:48発
仲六郷三丁目
17:49着
17:49発
変電所前
17:51着
17:51発
六郷神社
17:53着
17:53発
六郷橋
17:55着
17:55発
東六郷三丁目
17:56着
17:56発
六郷小学校
17:57着
17:57発
南六郷三丁目
17:58着
17:58発
六郷水門前
17:59着
17:59発
羽田上田
18:00着
18:00発
本羽田一丁目
18:01着
18:01発
本羽田二丁目
18:02着
18:02発
本羽田三丁目 1分
18:03着
18:03発
都南小学校 2分
18:13着
大師橋下 12分