京浜急行バス蒲75系統
大師橋下方面

本羽田二丁目:2021年12月6日(月) 17:01発

所要時間(概算)
16:40発 蒲田駅
16:41着
16:41発
蒲田五丁目
16:42着
16:42発
蒲田四丁目
16:43着
16:43発
蒲田郵便局前
16:44着
16:44発
蒲田本町
16:45着
16:45発
仲六郷一丁目
16:47着
16:47発
雑色駅通り
16:48着
16:48発
仲六郷三丁目
16:49着
16:49発
変電所前
16:51着
16:51発
六郷神社
16:53着
16:53発
六郷橋
16:55着
16:55発
東六郷三丁目
16:56着
16:56発
六郷小学校
16:57着
16:57発
南六郷三丁目
16:58着
16:58発
六郷水門前
16:59着
16:59発
羽田上田
17:00着
17:00発
本羽田一丁目
17:01着
17:01発
本羽田二丁目
17:02着
17:02発
本羽田三丁目 1分
17:03着
17:03発
都南小学校 2分
17:13着
大師橋下 12分