京浜急行バス蒲75系統
大師橋下方面

本羽田二丁目:2021年12月6日(月) 16:31発

所要時間(概算)
16:10発 蒲田駅
16:11着
16:11発
蒲田五丁目
16:12着
16:12発
蒲田四丁目
16:13着
16:13発
蒲田郵便局前
16:14着
16:14発
蒲田本町
16:15着
16:15発
仲六郷一丁目
16:17着
16:17発
雑色駅通り
16:18着
16:18発
仲六郷三丁目
16:19着
16:19発
変電所前
16:21着
16:21発
六郷神社
16:23着
16:23発
六郷橋
16:25着
16:25発
東六郷三丁目
16:26着
16:26発
六郷小学校
16:27着
16:27発
南六郷三丁目
16:28着
16:28発
六郷水門前
16:29着
16:29発
羽田上田
16:30着
16:30発
本羽田一丁目
16:31着
16:31発
本羽田二丁目
16:32着
16:32発
本羽田三丁目 1分
16:33着
16:33発
都南小学校 2分
16:43着
大師橋下 12分