京浜急行バス蒲75系統
大師橋下方面

本羽田二丁目:2021年12月6日(月) 16:01発

所要時間(概算)
15:40発 蒲田駅
15:41着
15:41発
蒲田五丁目
15:42着
15:42発
蒲田四丁目
15:43着
15:43発
蒲田郵便局前
15:44着
15:44発
蒲田本町
15:45着
15:45発
仲六郷一丁目
15:47着
15:47発
雑色駅通り
15:48着
15:48発
仲六郷三丁目
15:49着
15:49発
変電所前
15:51着
15:51発
六郷神社
15:53着
15:53発
六郷橋
15:55着
15:55発
東六郷三丁目
15:56着
15:56発
六郷小学校
15:57着
15:57発
南六郷三丁目
15:58着
15:58発
六郷水門前
15:59着
15:59発
羽田上田
16:00着
16:00発
本羽田一丁目
16:01着
16:01発
本羽田二丁目
16:02着
16:02発
本羽田三丁目 1分
16:03着
16:03発
都南小学校 2分
16:13着
大師橋下 12分