京浜急行バス蒲75系統
大師橋下方面

本羽田二丁目:2021年12月6日(月) 15:01発

所要時間(概算)
14:40発 蒲田駅
14:41着
14:41発
蒲田五丁目
14:42着
14:42発
蒲田四丁目
14:43着
14:43発
蒲田郵便局前
14:44着
14:44発
蒲田本町
14:45着
14:45発
仲六郷一丁目
14:47着
14:47発
雑色駅通り
14:48着
14:48発
仲六郷三丁目
14:49着
14:49発
変電所前
14:51着
14:51発
六郷神社
14:53着
14:53発
六郷橋
14:55着
14:55発
東六郷三丁目
14:56着
14:56発
六郷小学校
14:57着
14:57発
南六郷三丁目
14:58着
14:58発
六郷水門前
14:59着
14:59発
羽田上田
15:00着
15:00発
本羽田一丁目
15:01着
15:01発
本羽田二丁目
15:02着
15:02発
本羽田三丁目 1分
15:03着
15:03発
都南小学校 2分
15:13着
大師橋下 12分